Прямой эфир. Выпуск от 20.03.2018. У Александра Абдулова нашлась внебрачная дочь.

Французская журналистка Лариса Штейман на волне последних новостей о внебрачных детях известных артистов решила поделиться с общественностью и своей историей. Она утверждает, что отцом ее дочери является народный артист России Александр Абдулов. На протяжении многих лет, пока дочка была маленький она предпочитала не афишироваться свое родство с легендарным артистом, но теперь, когда она повзрослела, Лариса решила рассказать всем о том, что со знаменитостью тех лет у нее был бурный роман. Лариса рассказывает что от отца ее дочери передался актерский талант и уверена что у нее впереди большая и звездная карьера.

Комментарии 29

  • Она же была у Шепелева. ДНК показала, что это не дочь Абдулова. Сколько можно мусолить одно и то же.

  • Надоела

  • Надоели базарные бабы и мужики эти,артисты сранные.Ну не является ее дочь Абдулова,и что?!Все малоизвестные актрисульки орут,что она пиарится,дык,а вы какого хрена здесь делаете,тоже самое.Все вместе спали с Абдуловым,ходили в нужник и т.д.Столько друзей и подруг развелось у Александра,которых он и не знал наверное.Этот жид,эта дурында с Канады(скорее всего с подмосковья),Полежайкина,Грибулина.Вот Елена Проклова была его близкой подругой и Леонид Ярмольник.Про этих он не слыхивал даже.Эх нет Ленки Прокловой,она бы высказалась.

  • Малахов, в стране что, ничего интересного не происходит? На всех программах обсуждают только одно — внебрачных детей атистов? Вы что, все с ума сошли?

  • Нужно программу поменять,название»Один против всех!».Такое ощущение что это концлагерь для военнопленных,жертва герой или героиня,а остальные свора озверевших псов,как кобелей и сучек,а ведущий комендант концлагеря в этом дурдоме.

  • Нужно программе поменять название»Один против всех!».Такое ощущение что это концлагерь для военнопленных,жертва герой или героиня,а остальные свора озверевших псов,как кобелей и сучек,а ведущий комендант концлагеря в этом дурдоме.

  • Нужно программе поменять название»Один против всех!».Такое ощущение что это концлагерь для военнопленных,жертва герой или героиня,а остальные свора озверевших псов,как кобелей так и сучек,а ведущий комендант концлагеря в этом дурдоме.

  • Телефон глючит,извиняюсь,аж три коммента ушло.

  • Малахов,вспомни про простых людей.Ведь когда-то ты на 1 канале делал про них передачи.Это намного интереснее было.А сейчас дошел до крайности.Переход явно не на пользу.Рейтинг то может и делаешь,но упал ниже плинтуса.

  • Дочь героини не похожа на Абдулова потому, что она очень сильно похожа на мать, на героиню, просто копия, одно лицо! А у физиогномиста даже мысли такой не возникло! Откуда его взяли? Из какого села привели на передачу? Дочь на мать похожа, а на отца не похожа, что здесь противоестественного?
    И вообще, Абдулов, как и куча других «знаменитых, известных и уважаемых» артистов — кабель и скотина, спал со всеми без разбора. И все его же друзья кричат об этом в один голос. Значит все женщины, которые с ним спали имеют право отцом своих детей назвать Абдулова. И всех этих друзей вонючих, которые смеют верить этому или не верить — послать на хер!

  • Непонятно зачем дублировать передачи. У Шепелева ей ясно сказали,что
    это не дочь Абдулова. Так нет, надо еще у Малахова подзаработать.
    Неприятная особа.

  • Господи! Какая дура эта первая гражданская жена! Вместо того, чтобы жалеть о том, сделала аборт, раскаиваться и замаливать этот грех, она гордится этим! Ужас просто! В таком возрасте уже мудрость должна появиться, а у этой сознание пятилетнего ребёнка. Беда!

  • Все такие «звезды» в один голос орут: » Мы тебе не верим, ты врешь!!!» Причем с таким серьезным видом, для них это так важно. Смешно все это. Разницы же нет никакой, дочь или не дочь. С Ларисой он жил, значит мог и ребенок родиться, а мог и от другого. Женщина предполагает и имеет право. Не надо на нее грязь лить, пусть себе пиарится, если им можно, чем она хуже. Что он был кобель, даже мать говорила. И Алферова поэтому ушла от него. Странно, что Проклова не прибежала, уж эта со всеми спала.

  • Женщина ушлая. К Шепелеву сходила, деньгу срубила, к Малахову пошла, тоже нашла. Потом еще статейку намарает, какая ерунда творится на программах Шепелева, Малахова и , кто следующий? Молодец тетка, умеет зарабатывать.

  • Девочку жалко, мама — дура! Мозги забыла в башкирской деревне(

  • У Абдулова самая приличная была Алферова! Юля- вдова…не знаю как он её полюбил, при таком-то изобилии женщин кругом( На нее можно смотреть пока она рот не откроет, а когда откроет хочется заплатить, чтобы молчала. Обычная украинская дивчина(

  • это вообще какойто ужас столько детей находится после смерти известных людей

  • Издевательство над всем народом, из передачи в передачу показывается эта клоунада. Столько просьб о помощи осветить тему, когда муж забирает детей силой и увозит в другую страну. Почему вы игнорируете горе Шик Юлии? Директор стрит-арт музея Николай Ставрогин забрал детей обманом и не даёт видеться с детьми. Уже 4 месяца просят вас во всех соц сетях, а вы ерунду показываете!

  • Неужели Проклова с Абдуловым не спала? Не пришла на передачу.

  • Почему не выложили выпуск от 16 марта?!

  • Аноним. Тоже удивляюсь. Такого не может быть.

  • Чья там очередь про свое бл-во на весь мир вещать??????? Бррррр этот канал надо в психушку отправить всем составом, мозги прочистить . Думаете народу интересно кто с кем сношался? Распутство и проституция среди артистов и не только. И это надо вещать на весь мир? «ГЕРОИ» Стыдиться надо. Малахов ты упал и совсем скатился в тартары или тоже мозги сильно затуманило?

  • Не будте злыдней. У вас есть выбор! Можете не смотреть выпуск! По теме уже понятно о чём будет идти обсуждение. Малахов хороший спец своего дела. Хороший Человек! Смотрите и учитесь.

  • Больше всего бесит то что,все малоизвестные артисты клоуны орут что она пиарится и зарабатывает,а вы уроды что делаете ,также пиаритесь и бабло зарабатываете.Это парадокс.

  • кому не нравятся передачи — нажимайте на пульте кнопку СТОП!))))))))))))))) и смотрите высокоинтеллектуальные!)))

  • как у нее глаза не полопаются от стыда! доказывать что она дочь! ведь у Шепелева днк показала что не дочь!и пофиг сидит глазками хлопает!зачем пришла не понятно идиотка

  • как зачем? деньги рубить! 1 час позора — мин. 500 тыс р.! и я бы пошла и сказала, что у меня дети Джигарханяна…двое!…на квартиру напозорилась бы! ой ржу не могу.)))))))))))))))))))

  • Это точно.Ходят как на работу,причем за очень приличную з/п. Так хоть бы «фильтровали свой базар «. На одной передаче поставили все точки над «И», а в другую прется как ни в чем не бывало.Мы вроде подписали петицию, чтобы закрыть этих малаховых,борисовых,шепелевых!!!!!!!!!!!!!!!. А воз и ныне там!!!. Куда еще жаловаться?.

  • Дана Борисова уже в программе Жить здорово. Хорошо, что пока без мамы. Мамашка, такая наглая, визгливая. Папа стал ходить на эфиры вместо мамы. Всей семьей зарабатывают.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *