Прямой эфир. Выпуск от 13.08.2019. Я не хотела умирать.

В студии программы "Прямой эфир" сегодня одна из огромного количества историй флешмоба, прокатившегося по всей стране под тегом "Я не хотела умирать". Виктория Школьникова, проживающая в Челябинске вспоминает свою очередную ссору с бывшем мужем. А потом, помнит только окровавленный нож, которым за секунду до этого шинковала овощи, и полные ужаса глаза ребенка, который все это видел. А ведь начиналось все совершенно по другому. Виктория и Даниил учились в одном классе, а спустя 10 лет после окончания школы встретились и поженились. В их некогда дружной семье появился сын. Но с течением времени Даниила словно подменили и он все чаще стал поднимать на жену руку. Развод был закономерным итогом таких отношений, но даже после того как они перестали быть мужем и женой - продолжали жить вместе.

После одной из ссор Виктория из разряда жертвы перешла в категорию преступников, а поправившийся от ран Даниил не хочет идти на мировую и угрожает забрать у мамы ребенка.

Комментарии 4

  • Интересно это что за мужская конструкция блогер? Солидарен с носильниками. И психолог диетолог там зачем? Шубина молодец. Таких девочек тысячи. В Москве есть центры а в глубинках? Возможно сегодня Вас кто нибудь услышит.

  • А я бы этих куриц тоже била. Бьют тех, кто этого или заслуживает или хочет.

  • Если есть страх за себя и своего ребенка и нет никаких решений и действий расстаться — это провокация.Базар…Сидит мамочка, возомнила, что самая умная и выторговывает, уважение, любовь и семью.Спекулирует
    и оскорбляет. Все это перерастает в ненависть. Сказано учеными мужами : ударил — бегом от отношений. В этом доме беда, и с ней придется жить. Жалко родителей, ребенка, да и молодых

  • если мужчина . бьет женщину . он еще не мужчина . он слабый мальчик . который нуждается в воспитании или в психологе . а возможно в психиатре . потому . только поняли . что вам угрожает реальная опасность . ноги в руки . детей в охапку и бежать куда глаза смотрят . без возврата

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *