Малахов. Выпуск от 02.10.2025. Африканцы в России.

В начале сентября в соцсетях распространились кадры темнокожих молодых людей, участвовавших в крестном ходе в Москве. Ими оказались студенты Николо-Угрешской семинарии: Фома с Мадагаскара и Роман из Бурунди, проживающие в России уже два года.

Также в мероприятии участвовал камерунец Патрик Эжача, который постоянно живёт в России 10 лет. За это время он стал многодетным отцом и приобрёл известность на красноярском телевидении. По словам Патрика, в России сбылись все его мечты.

Ещё один пример — Темиетан Джерри Ололо, называющий себя русским на протяжении 30 лет. Жители деревни Рогачево в Калужской области избрали его, многодетного отца, своим старостой. Эти случаи показывают, как африканцы интегрируются в российское общество: создают семьи с местными жительницами, перенимают обычаи и традиции. Для них Россия становится новой родиной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *